Сверло 2386STI 10.0 мм D338 HSSCOTIN SPLIT POINT OSAWA P2386STI1000 1
Лучшая цена
Диаметр
1.6 мм
1.7 мм
1.8 мм
1.9 мм
2 мм
2.1 мм
2.2 мм
2.3 мм
+107
Диаметр:10 мм
Рабочая длина:87 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:10 мм
Материал сверла:HSS-Co TiN
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Диаметр
1.6 мм
1.7 мм
1.8 мм
1.9 мм
2 мм
2.1 мм
2.2 мм
2.3 мм
+107
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 24 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Сверло 2386STI 10.0 мм D338 HSSCOTIN SPLIT POINT OSAWA P2386STI1000 предназначено для станков с ЧПУ. Применяется для обработки металлов.
  • Первый выбор: сталь до 30HRC, нержавеющая сталь.
  • Второй выбор: сталь 30-45HRC, титан, чугун, алюминий, латунь.
Покрытие нитрид титана:
  • Твердость поверхности 2300HV.
  • Коэффициент трения 0.4.
  • Толщина 1~4мкм.
  • Термостойкость ~600°C.
Сверло изготовлено в соответствии с DIN 338.
Технические характеристики сверла OSAWA P2386STI1000
Тип
спиральный
10 мм
Длина
133 мм
Рабочая длина
87 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
10 мм