Сверло 2386STI 10.2 мм D338 HSSCOTIN SPLIT POINT OSAWA P2386STI1020 1
Лучшая цена
Диаметр
1.6 мм
1.7 мм
1.8 мм
1.9 мм
2 мм
2.1 мм
2.2 мм
2.3 мм
+107
Диаметр:10.2 мм
Рабочая длина:87 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:10.2 мм
Диаметр
1.6 мм
1.7 мм
1.8 мм
1.9 мм
2 мм
2.1 мм
2.2 мм
2.3 мм
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 24 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Сверло 2386STI 10.2 мм D338 HSSCOTIN SPLIT POINT OSAWA P2386STI1020 предназначено для станков с ЧПУ. Применяется для обработки металлов.
  • Толщина 1~4мкм.
  • Термостойкость ~600°C.
Сверло изготовлено в соответствии с DIN 338.
Технические характеристики сверла OSAWA P2386STI1020
Тип
спиральный
10.2 мм
Длина
133 мм
Рабочая длина
87 мм
Диаметр хвостовика
10.2 мм