Сверло 2386STI 10.9 мм D338 HSSCOTIN SPLIT POINT OSAWA P2386STI1090 1
Лучшая цена
Диаметр
1.6 мм
1.7 мм
1.8 мм
1.9 мм
2 мм
2.1 мм
2.2 мм
2.3 мм
+107
Диаметр:10.9 мм
Рабочая длина:94 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:10.9 мм
Диаметр
1.6 мм
1.7 мм
1.8 мм
1.9 мм
2 мм
2.1 мм
2.2 мм
2.3 мм
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Сверло 2386STI 10.9 мм D338 HSSCOTIN SPLIT POINT OSAWA P2386STI1090 предназначено для станков с ЧПУ. Применяется для обработки металлов.
  • Толщина 1~4мкм.
  • Термостойкость ~600°C.
Сверло изготовлено в соответствии с DIN 338.
Технические характеристики сверла OSAWA P2386STI1090
Тип
спиральный
10.9 мм
Длина
142 мм
Рабочая длина
94 мм
Диаметр хвостовика
10.9 мм