Сверло 2386STI 12.7 мм D338 HSSCOTIN SPLIT POINT OSAWA P2386STI1270 1
Лучшая цена
Диаметр
1.6 мм
1.7 мм
1.8 мм
1.9 мм
2 мм
2.1 мм
2.2 мм
2.3 мм
+107
Диаметр:12.7 мм
Рабочая длина:101 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:12.7 мм
Диаметр
1.6 мм
1.7 мм
1.8 мм
1.9 мм
2 мм
2.1 мм
2.2 мм
2.3 мм
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Сверло 2386STI 12.7 мм D338 HSSCOTIN SPLIT POINT OSAWA P2386STI1270 предназначено для станков с ЧПУ. Применяется для обработки металлов.
  • Толщина 1~4мкм.
  • Термостойкость ~600°C.
Сверло изготовлено в соответствии с DIN 338.
Технические характеристики сверла OSAWA P2386STI1270
Тип
спиральный
12.7 мм
Длина
151 мм
Рабочая длина
101 мм
Диаметр хвостовика
12.7 мм