Сверло HSS-G (10х87х133 мм) AEG AAKHSSG10 4932479317 1
Сверло HSS-G (10х87х133 мм) AEG AAKHSSG10 4932479317 2
Сверло HSS-G (10х87х133 мм) AEG AAKHSSG10 4932479317 3
Сверло HSS-G (10х87х133 мм) AEG AAKHSSG10 4932479317 4
Сверло HSS-G (10х87х133 мм) AEG AAKHSSG10 4932479317 5
Тип:спиральный
Диаметр:10 мм
Длина:133 мм
Рабочая длина:87 мм
Все характеристики
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 4 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Сверло HSS-G (10х87х133 мм) AEG AAKHSSG10 4932479317 предназначено для дрелей, шуруповертов и сверлильных станков. Применяется для выполнения глухих/сквозных отверстий в металлических заготовках, древесине, пластике.
Технические характеристики сверла AEG 4932479317
Диаметр
10 мм
Длина
133 мм
Рабочая длина
87 мм
Диаметр хвостовика
10 мм