Сверло по металлу HSS-G (4.5х47х80 мм) AEG AAKHSSG045 4932479309 1
Сверло по металлу HSS-G (4.5х47х80 мм) AEG AAKHSSG045 4932479309 2
Сверло по металлу HSS-G (4.5х47х80 мм) AEG AAKHSSG045 4932479309 3
Тип:спиральный
Диаметр:4.5 мм
Длина:80 мм
Рабочая длина:47 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Материал обработки:металл
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Только самовывоз
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 3 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Сверло HSS-G (4.5х47х80 мм) AEG AAKHSSG045 4932479309 предназначено для дрелей, шуруповертов и сверлильных станков. Применяется для выполнения глухих/сквозных отверстий в металлических заготовках, древесине, пластике.
Технические характеристики сверла AEG 4932479309
Тип
спиральный
Диаметр
4.5 мм
Длина
80 мм
Рабочая длина
47 мм
Диаметр хвостовика
4.5 мм