Сверло по металлу HSS-G (5.5х57х93 мм) AEG AAKHSSG055 4932479311 1
Сверло по металлу HSS-G (5.5х57х93 мм) AEG AAKHSSG055 4932479311 2
Сверло по металлу HSS-G (5.5х57х93 мм) AEG AAKHSSG055 4932479311 3
Тип:спиральный
Диаметр:5.5 мм
Длина:93 мм
Рабочая длина:57 мм
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Сверло HSS-G (5.5х57х93 мм) AEG AAKHSSG055 4932479311 предназначено для дрелей, шуруповертов и сверлильных станков. Применяется для выполнения глухих/сквозных отверстий в металлических заготовках, древесине, пластике.
Технические характеристики сверла AEG 4932479311
Диаметр
5.5 мм
Длина
93 мм
Рабочая длина
57 мм
Диаметр хвостовика
5.5 мм