Сверло по металлу HSS-G (13х101х151 мм) AEG AAKHSSG13 4932479320 1
Сверло по металлу HSS-G (13х101х151 мм) AEG AAKHSSG13 4932479320 2
Сверло по металлу HSS-G (13х101х151 мм) AEG AAKHSSG13 4932479320 3
Сверло по металлу HSS-G (13х101х151 мм) AEG AAKHSSG13 4932479320 4
Сверло по металлу HSS-G (13х101х151 мм) AEG AAKHSSG13 4932479320 5
Сверло по металлу HSS-G (13х101х151 мм) AEG AAKHSSG13 4932479320 6
Тип:спиральный
Диаметр:13 мм
Длина:151 мм
Рабочая длина:101 мм
Все характеристики
Только самовывоз
Сравнить все
Сверло HSS-G (13х101х151 мм) AEG AAKHSSG13 4932479320 предназначено для дрелей, шуруповертов и сверлильных станков. Применяется для выполнения глухих/сквозных отверстий в металлических заготовках, древесине, пластике.
Технические характеристики сверла AEG 4932479320
Диаметр
13 мм
Длина
151 мм
Рабочая длина
101 мм
Диаметр хвостовика
10 мм