Сверло по металлу Hanskonner COBALT 4,0x75мм H1055-M040-75 1
Сверло по металлу Hanskonner COBALT 4,0x75мм H1055-M040-75 2
Сверло по металлу Hanskonner COBALT 4,0x75мм H1055-M040-75 3
Сверло по металлу Hanskonner COBALT 4,0x75мм H1055-M040-75 4
Сверло по металлу Hanskonner COBALT 4,0x75мм H1055-M040-75 5
Сверло по металлу Hanskonner COBALT 4,0x75мм H1055-M040-75 6
Сверло по металлу Hanskonner COBALT 4,0x75мм H1055-M040-75 7
Тип:спиральный
Диаметр:4 мм
Длина:75 мм
Рабочая длина:43 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
Технические характеристики
Тип
спиральный
Диаметр
4 мм
Длина
75 мм
Рабочая длина
43 мм
Диаметр хвостовика
4 мм
Материал обработки
металл
Класс точности
А
Количество в упаковке
Материал сверла
Р6М5К5
Твердосплавное
нет
Сверло левого вращения
нет
Угол заточки
135 град
ГОСТ
DIN
ISO
Преимущества
  • Ресурс увеличен в 3 раза
  • Co5%- произведено из стали Р6М5К5 с содержанием 5% кобальта