Вставка (бита) торцевая HONITON BT-A2SL80 1/4, шлицевая 8 мм В0000000204959 1
Вставка (бита) торцевая HONITON BT-A2SL80 1/4, шлицевая 8 мм В0000000204959 2
Вставка (бита) торцевая HONITON BT-A2SL80 1/4, шлицевая 8 мм В0000000204959 3
Наконечник:SL8.0х1.2
Длина:25 мм
бесплатно, из 1 магазина
HONITON BT-A2SL80 —бита (вставка) шлицевая, размера 1.2х8.0 мм, длиной 25 мм с хвостовиком 1/4".
Технические характеристики
Тип бит
односторонние
Наконечник
SL8.0х1.2
Длина
25 мм