Ремень зубчатый HTD 1160 8M, ширина 20 мм, длина 1160 мм, количество зубьев 145, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 20HTD81160 1
Ремень зубчатый HTD 1160 8M, ширина 20 мм, длина 1160 мм, количество зубьев 145, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 20HTD81160 2
Ремень зубчатый HTD 1160 8M, ширина 20 мм, длина 1160 мм, количество зубьев 145, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 20HTD81160 3
Ремень зубчатый HTD 1160 8M, ширина 20 мм, длина 1160 мм, количество зубьев 145, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 20HTD81160 4
Ремень зубчатый HTD 1160 8M, ширина 20 мм, длина 1160 мм, количество зубьев 145, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 20HTD81160 5
Ремень зубчатый HTD 1160 8M, ширина 20 мм, длина 1160 мм, количество зубьев 145, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 20HTD81160 6
Ремень зубчатый HTD 1160 8M, ширина 20 мм, длина 1160 мм, количество зубьев 145, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 20HTD81160 7
Лучшая цена
Наружная ширина ремня:20 мм
Номинальная длина ремня:1160 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH HTD 1160 8M ширина 20 мм
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
20 мм
Номинальная длина ремня
1160 мм
Высота ремня
5.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм