Ремень зубчатый HTD 1160 8M, ширина 50 мм, длина 1160 мм, количество зубьев 145, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 50HTD81160 1
Ремень зубчатый HTD 1160 8M, ширина 50 мм, длина 1160 мм, количество зубьев 145, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 50HTD81160 2
Ремень зубчатый HTD 1160 8M, ширина 50 мм, длина 1160 мм, количество зубьев 145, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 50HTD81160 3
Ремень зубчатый HTD 1160 8M, ширина 50 мм, длина 1160 мм, количество зубьев 145, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 50HTD81160 4
Ремень зубчатый HTD 1160 8M, ширина 50 мм, длина 1160 мм, количество зубьев 145, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 50HTD81160 5
Ремень зубчатый HTD 1160 8M, ширина 50 мм, длина 1160 мм, количество зубьев 145, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 50HTD81160 6
Ремень зубчатый HTD 1160 8M, ширина 50 мм, длина 1160 мм, количество зубьев 145, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 50HTD81160 7
Наружная ширина ремня:50 мм
Номинальная длина ремня:1160 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH HTD 1160 8M ширина 50 мм
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
50 мм
Номинальная длина ремня
1160 мм
Высота ремня
5.6 мм
Max скорость ремня
Профиль
HTD 8M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм