Ремень зубчатый HTD 1160 8M, ширина 30 мм, длина 1160 мм, количество зубьев 145, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 30HTD81160 1
Ремень зубчатый HTD 1160 8M, ширина 30 мм, длина 1160 мм, количество зубьев 145, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 30HTD81160 2
Ремень зубчатый HTD 1160 8M, ширина 30 мм, длина 1160 мм, количество зубьев 145, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 30HTD81160 3
Ремень зубчатый HTD 1160 8M, ширина 30 мм, длина 1160 мм, количество зубьев 145, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 30HTD81160 4
Ремень зубчатый HTD 1160 8M, ширина 30 мм, длина 1160 мм, количество зубьев 145, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 30HTD81160 5
Ремень зубчатый HTD 1160 8M, ширина 30 мм, длина 1160 мм, количество зубьев 145, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 30HTD81160 6
Ремень зубчатый HTD 1160 8M, ширина 30 мм, длина 1160 мм, количество зубьев 145, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 30HTD81160 7
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:30 мм
Номинальная длина ремня:1160 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH HTD 1160 8M ширина 30 мм
Тип
зубчатый
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
30 мм
Номинальная длина ремня
1160 мм
Высота ремня
5.6 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Профиль
HTD 8M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
нет
Закрытые боковые грани
нет
Статическая проводимость по ISO
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
56.02 мм