Ремень зубчатый HTD 1160 8M, ширина 40 мм, длина 1160 мм, количество зубьев 145, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 40HTD81160 1
Ремень зубчатый HTD 1160 8M, ширина 40 мм, длина 1160 мм, количество зубьев 145, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 40HTD81160 2
Ремень зубчатый HTD 1160 8M, ширина 40 мм, длина 1160 мм, количество зубьев 145, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 40HTD81160 3
Ремень зубчатый HTD 1160 8M, ширина 40 мм, длина 1160 мм, количество зубьев 145, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 40HTD81160 4
Ремень зубчатый HTD 1160 8M, ширина 40 мм, длина 1160 мм, количество зубьев 145, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 40HTD81160 5
Ремень зубчатый HTD 1160 8M, ширина 40 мм, длина 1160 мм, количество зубьев 145, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 40HTD81160 6
Ремень зубчатый HTD 1160 8M, ширина 40 мм, длина 1160 мм, количество зубьев 145, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 40HTD81160 7
Лучшая цена
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:40 мм
Номинальная длина ремня:1160 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH HTD 1160 8M ширина 40 мм
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
40 мм
Номинальная длина ремня
1160 мм
Высота ремня
5.6 мм
Профиль
HTD 8M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм