Бур по бетону SDS-plus Professional 16x600 мм Tsunami T10610200016600 1
Бур по бетону SDS-plus Professional 16x600 мм Tsunami T10610200016600 2
Бур по бетону SDS-plus Professional 16x600 мм Tsunami T10610200016600 3
Бур по бетону SDS-plus Professional 16x600 мм Tsunami T10610200016600 4
Бур по бетону SDS-plus Professional 16x600 мм Tsunami T10610200016600 5
Бур по бетону SDS-plus Professional 16x600 мм Tsunami T10610200016600 6
Распродажа
Диаметр:16 мм
Общая длина:600 мм
Все характеристики
Распродажа
Самовывоз:c 16 мая,
Диаметр
16 мм
Общая длина
600 мм
Рабочая длина
550 мм