Бур по бетону SDS-plus Professional 22x600 мм Tsunami T10610200022600 1
Бур по бетону SDS-plus Professional 22x600 мм Tsunami T10610200022600 2
Бур по бетону SDS-plus Professional 22x600 мм Tsunami T10610200022600 3
Бур по бетону SDS-plus Professional 22x600 мм Tsunami T10610200022600 4
Бур по бетону SDS-plus Professional 22x600 мм Tsunami T10610200022600 5
Бур по бетону SDS-plus Professional 22x600 мм Tsunami T10610200022600 6
Распродажа
Диаметр:22 мм
Общая длина:600 мм
Все характеристики
Распродажа
Самовывоз:c 16 мая,
Диаметр
22 мм
Общая длина
600 мм
Рабочая длина
540 мм