Диск пильный по алюминию MKSS Toolbox Aluminium SS3319 190x64Тх1.5/2.2x30/20мм SS33190001 1
Диск пильный по алюминию MKSS Toolbox Aluminium SS3319 190x64Тх1.5/2.2x30/20мм SS33190001 2
Диск пильный по алюминию MKSS Toolbox Aluminium SS3319 190x64Тх1.5/2.2x30/20мм SS33190001 3
Диск пильный по алюминию MKSS Toolbox Aluminium SS3319 190x64Тх1.5/2.2x30/20мм SS33190001 4
Тип:по алюминию
Назначение:чистый рез
Безыскровые:нет
Диаметр:190 мм
Посадочный диаметр:30/20 мм
Толщина:1.5 мм
Ширина пропила:2.2 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Назначение
чистый рез
Безыскровые
нет
Диаметр
190 мм
Диаметр (дюйм)
7 1/2
Посадочный диаметр
30/20 мм
Толщина
1.5 мм
Ширина пропила
2.2 мм