Диск пильный по алюминию MKSS Toolbox Aluminium SS3320 200x80Тх1.6/2.4x30мм SS33200001 1
Диск пильный по алюминию MKSS Toolbox Aluminium SS3320 200x80Тх1.6/2.4x30мм SS33200001 2
Диск пильный по алюминию MKSS Toolbox Aluminium SS3320 200x80Тх1.6/2.4x30мм SS33200001 3
Диск пильный по алюминию MKSS Toolbox Aluminium SS3320 200x80Тх1.6/2.4x30мм SS33200001 4
Тип:по алюминию
Назначение:чистый рез
Безыскровые:нет
Диаметр:200 мм
Посадочный диаметр:30 мм
Толщина:1.6 мм
Ширина пропила:2.4 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Назначение
чистый рез
Безыскровые
нет
Диаметр
200 мм
Диаметр (дюйм)
8
Посадочный диаметр
30 мм
Толщина
1.6 мм
Ширина пропила
2.4 мм