Диск пильный по алюминию MKSS Toolbox Aluminium SS3330 300x120Тх2.2/3.2x30мм SS33300001 1
Диск пильный по алюминию MKSS Toolbox Aluminium SS3330 300x120Тх2.2/3.2x30мм SS33300001 2
Диск пильный по алюминию MKSS Toolbox Aluminium SS3330 300x120Тх2.2/3.2x30мм SS33300001 3
Диск пильный по алюминию MKSS Toolbox Aluminium SS3330 300x120Тх2.2/3.2x30мм SS33300001 4
Тип:по алюминию
Назначение:чистый рез
Безыскровые:нет
Диаметр:300 мм
Посадочный диаметр:30 мм
Толщина:2.2 мм
Ширина пропила:3.2 мм
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Назначение
чистый рез
Безыскровые
нет
Диаметр
300 мм
Диаметр (дюйм)
12
Посадочный диаметр
30 мм
Толщина
2.2 мм
Ширина пропила
3.2 мм