Диск пильный по алюминию MKSS Toolbox Aluminium SS3321 210x80Тх1.6/2.4x30мм SS33210001 1
Диск пильный по алюминию MKSS Toolbox Aluminium SS3321 210x80Тх1.6/2.4x30мм SS33210001 2
Диск пильный по алюминию MKSS Toolbox Aluminium SS3321 210x80Тх1.6/2.4x30мм SS33210001 3
Диск пильный по алюминию MKSS Toolbox Aluminium SS3321 210x80Тх1.6/2.4x30мм SS33210001 4
Безыскровые:нет
Диаметр:210 мм
Посадочный диаметр:30 мм
Толщина:1.6 мм
Ширина пропила:2.4 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Диаметр
210 мм
Диаметр (дюйм)
8 1/4
Посадочный диаметр
30 мм
Толщина
1.6 мм
Ширина пропила
2.4 мм