Диск пильный по алюминию MKSS Toolbox Aluminium SS3325 250x100Тх2.0/2.8x30мм SS33250001 1
Диск пильный по алюминию MKSS Toolbox Aluminium SS3325 250x100Тх2.0/2.8x30мм SS33250001 2
Диск пильный по алюминию MKSS Toolbox Aluminium SS3325 250x100Тх2.0/2.8x30мм SS33250001 3
Диск пильный по алюминию MKSS Toolbox Aluminium SS3325 250x100Тх2.0/2.8x30мм SS33250001 4
Безыскровые:нет
Диаметр:250 мм
Посадочный диаметр:30 мм
Толщина:2 мм
Ширина пропила:2.8 мм
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Диаметр
250 мм
Диаметр (дюйм)
9 7/8
Посадочный диаметр
30 мм
Толщина
2 мм
Ширина пропила
2.8 мм