Экран на батарею ООО Вентмаркет 1800х450х150 мм разборный, без перфорированной решетки, белого цвета SC1800450 1
Экран на батарею ООО Вентмаркет 1800х450х150 мм разборный, без перфорированной решетки, белого цвета SC1800450 2
Экран на батарею ООО Вентмаркет 1800х450х150 мм разборный, без перфорированной решетки, белого цвета SC1800450 3
Экран на батарею ООО Вентмаркет 1800х450х150 мм разборный, без перфорированной решетки, белого цвета SC1800450 4
Экран на батарею ООО Вентмаркет 1800х450х150 мм разборный, без перфорированной решетки, белого цвета SC1800450 5
Экран на батарею ООО Вентмаркет 1800х450х150 мм разборный, без перфорированной решетки, белого цвета SC1800450 6
Экран на батарею ООО Вентмаркет 1800х450х150 мм разборный, без перфорированной решетки, белого цвета SC1800450 7
Экран на батарею ООО Вентмаркет 1800х450х150 мм разборный, без перфорированной решетки, белого цвета SC1800450 8
Лучшая цена
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Декоративный экран Шармай на батарею, перфорация кружок, белого цвета
Выполнен из перфорированного металлического листа толщиной 1.0 мм, окрашен порошковой краской под воздействием высоких температур.
Стильное оформление интерьера: широкий выбор размеров и цветов по палитре RAL
Технические характеристики
Тип
экран для радиатора
Цвет
белый
Материал
сталь
Длина
1800 мм
Высота
450 мм