Экран на батарею ООО Вентмаркет 300х300х150 мм, без верхней перфорации, разборный, цвет белый SC300300 1
Экран на батарею ООО Вентмаркет 300х300х150 мм, без верхней перфорации, разборный, цвет белый SC300300 2
Экран на батарею ООО Вентмаркет 300х300х150 мм, без верхней перфорации, разборный, цвет белый SC300300 3
Экран на батарею ООО Вентмаркет 300х300х150 мм, без верхней перфорации, разборный, цвет белый SC300300 4
Экран на батарею ООО Вентмаркет 300х300х150 мм, без верхней перфорации, разборный, цвет белый SC300300 5
Экран на батарею ООО Вентмаркет 300х300х150 мм, без верхней перфорации, разборный, цвет белый SC300300 6
Экран на батарею ООО Вентмаркет 300х300х150 мм, без верхней перфорации, разборный, цвет белый SC300300 7
Экран на батарею ООО Вентмаркет 300х300х150 мм, без верхней перфорации, разборный, цвет белый SC300300 8
Лучшая цена
Тип:экран для радиатора
Материал:сталь
Длина:300 мм
Высота:300 мм
Монтаж:с использованием кронштейнов и верхней крышки
Количество секций:1 шт
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Декоративный экран Шармай на батарею, перфорация кружок, белого цвета
Выполнен из перфорированного металлического листа толщиной 1.0 мм, окрашен порошковой краской под воздействием высоких температур.
Стильное оформление интерьера: широкий выбор размеров и цветов по палитре RAL
Технические характеристики
Тип
экран для радиатора
Цвет
белый
Материал
сталь
Длина
300 мм
Высота
300 мм