Экран на батарею ООО Вентмаркет 1200х300х150 мм разборный, без перфорированной решетки, белого цвета SC1200300 1
Экран на батарею ООО Вентмаркет 1200х300х150 мм разборный, без перфорированной решетки, белого цвета SC1200300 2
Экран на батарею ООО Вентмаркет 1200х300х150 мм разборный, без перфорированной решетки, белого цвета SC1200300 3
Экран на батарею ООО Вентмаркет 1200х300х150 мм разборный, без перфорированной решетки, белого цвета SC1200300 4
Экран на батарею ООО Вентмаркет 1200х300х150 мм разборный, без перфорированной решетки, белого цвета SC1200300 5
Экран на батарею ООО Вентмаркет 1200х300х150 мм разборный, без перфорированной решетки, белого цвета SC1200300 6
Экран на батарею ООО Вентмаркет 1200х300х150 мм разборный, без перфорированной решетки, белого цвета SC1200300 7
Экран на батарею ООО Вентмаркет 1200х300х150 мм разборный, без перфорированной решетки, белого цвета SC1200300 8
Тип:экран для радиатора
Материал:сталь
Длина:1200 мм
Высота:300 мм
Тип перфорации:нет
Количество секций:1 шт
Все характеристики
Аналогичные товары
Сравнить все
Декоративный экран Шармай 1200х300х150 мм на батарею, перфорация кружок, белого цвета
Выполнен из перфорированного металлического листа толщиной 1.0 мм, окрашен порошковой краской под воздействием высоких температур.
Стильное оформление интерьера: широкий выбор размеров и цветов по палитре PAL
Технические характеристики
Тип
экран для радиатора
Цвет
белый
Материал
сталь
Длина
1200 мм
Высота
300 мм