Экран на батарею ООО Вентмаркет 1500х300х150 мм разборный, без перфорированной решетки, белого цвета SC1500300 1
Экран на батарею ООО Вентмаркет 1500х300х150 мм разборный, без перфорированной решетки, белого цвета SC1500300 2
Экран на батарею ООО Вентмаркет 1500х300х150 мм разборный, без перфорированной решетки, белого цвета SC1500300 3
Экран на батарею ООО Вентмаркет 1500х300х150 мм разборный, без перфорированной решетки, белого цвета SC1500300 4
Экран на батарею ООО Вентмаркет 1500х300х150 мм разборный, без перфорированной решетки, белого цвета SC1500300 5
Экран на батарею ООО Вентмаркет 1500х300х150 мм разборный, без перфорированной решетки, белого цвета SC1500300 6
Экран на батарею ООО Вентмаркет 1500х300х150 мм разборный, без перфорированной решетки, белого цвета SC1500300 7
Экран на батарею ООО Вентмаркет 1500х300х150 мм разборный, без перфорированной решетки, белого цвета SC1500300 8
Декоративный экран Шармай на батарею, перфорация кружок, белого цвета
Выполнен из перфорированного металлического листа толщиной 1.0 мм, окрашен порошковой краской под воздействием высоких температур.
Стильное оформление интерьера: широкий выбор размеров и цветов по палитре RAL
Технические характеристики
Тип
экран для радиатора
Цвет
белый
Материал
сталь
Длина
1500 мм
Высота
300 мм