Экран на батарею ООО Вентмаркет 1600х300х150 мм разборный, без перфорированной решетки, белого цвета SC1600300 1
Экран на батарею ООО Вентмаркет 1600х300х150 мм разборный, без перфорированной решетки, белого цвета SC1600300 2
Экран на батарею ООО Вентмаркет 1600х300х150 мм разборный, без перфорированной решетки, белого цвета SC1600300 3
Экран на батарею ООО Вентмаркет 1600х300х150 мм разборный, без перфорированной решетки, белого цвета SC1600300 4
Декоративный экран Шармай 1600х300х150 мм на батарею, перфорация кружок, белого цвета
Выполнен из перфорированного металлического листа толщиной 1.0 мм, окрашен порошковой краской под воздействием высоких температур.
Транспортные размеры экрана 1600х280х50
Стильное оформление интерьера: широкий выбор размеров и цветов по палитре PAL
Технические характеристики
Тип
экран для радиатора
Цвет
белый
Материал
сталь
Длина
1600 мм
Высота
300 мм