Экран на батарею ООО Вентмаркет 800х300х150 мм разборный, без перфорированной решетки, белого цвета SC800300 1
Экран на батарею ООО Вентмаркет 800х300х150 мм разборный, без перфорированной решетки, белого цвета SC800300 2
Экран на батарею ООО Вентмаркет 800х300х150 мм разборный, без перфорированной решетки, белого цвета SC800300 3
Экран на батарею ООО Вентмаркет 800х300х150 мм разборный, без перфорированной решетки, белого цвета SC800300 4
Экран на батарею ООО Вентмаркет 800х300х150 мм разборный, без перфорированной решетки, белого цвета SC800300 5
Экран на батарею ООО Вентмаркет 800х300х150 мм разборный, без перфорированной решетки, белого цвета SC800300 6
Экран на батарею ООО Вентмаркет 800х300х150 мм разборный, без перфорированной решетки, белого цвета SC800300 7
Тип:экран для радиатора
Материал:сталь
Длина:800 мм
Высота:300 мм
Тип перфорации:нет
Монтаж:с использованием кронштейнов и верхней крышки
Количество секций:1 шт
Все характеристики
Технические характеристики
Тип
экран для радиатора
Цвет
белый
Материал
сталь
Длина
800 мм
Высота
300 мм