Экран на батарею ООО Вентмаркет 400х600х150 мм, без верхней перфорации, разборный, цвет белый SC400600 1
Экран на батарею ООО Вентмаркет 400х600х150 мм, без верхней перфорации, разборный, цвет белый SC400600 2
Экран на батарею ООО Вентмаркет 400х600х150 мм, без верхней перфорации, разборный, цвет белый SC400600 3
Экран на батарею ООО Вентмаркет 400х600х150 мм, без верхней перфорации, разборный, цвет белый SC400600 4
Экран на батарею ООО Вентмаркет 400х600х150 мм, без верхней перфорации, разборный, цвет белый SC400600 5
Экран на батарею ООО Вентмаркет 400х600х150 мм, без верхней перфорации, разборный, цвет белый SC400600 6
Экран на батарею ООО Вентмаркет 400х600х150 мм, без верхней перфорации, разборный, цвет белый SC400600 7
Экран на батарею ООО Вентмаркет 400х600х150 мм, без верхней перфорации, разборный, цвет белый SC400600 8
Лучшая цена
Тип:экран для радиатора
Материал:сталь
Длина:600 мм
Высота:400 мм
Монтаж:с использованием кронштейнов и верхней крышки
Количество секций:1 шт
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Декоративный экран Шармай на батарею, перфорация кружок, белого цвета
Выполнен из перфорированного металлического листа толщиной 1.0 мм, окрашен порошковой краской под воздействием высоких температур.
Транспортные размеры экрана
Установочные размеры экрана
Стильное оформление интерьера: широкий выбор размеров и цветов по палитре RAL
Технические характеристики
Тип
экран для радиатора
Цвет
белый
Материал
сталь
Длина
600 мм
Высота
400 мм