Поликлиновой ремень SANLUX PJ1346SAN 7 ручьев 7PJ1346SAN 1
Поликлиновой ремень SANLUX PJ1346SAN 7 ручьев 7PJ1346SAN 2
Поликлиновой ремень SANLUX PJ1346SAN 7 ручьев 7PJ1346SAN 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:16.38 мм
Номинальная длина ремня:1346 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:1354 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Поликлиновые ремни SANLUX E-POLY-V — надежная EPDM-линейка для современных приводов
Технические характеристики ремня SANLUX 7PJ1346SAN
Наружная ширина ремня
16.38 мм
Номинальная длина ремня
1346 мм
Высота ремня
3.8 мм
Расчетная длина ISO
1354 мм
Профиль
PJ
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм
Вес нетто
  • PDM-компаунд — повышенная термостойкость
  • Рабочая температура до +140 °C