Поликлиновой ремень SANLUX PJ1981SAN 4 ручья 4PJ1981SAN 1
Поликлиновой ремень SANLUX PJ1981SAN 4 ручья 4PJ1981SAN 2
Поликлиновой ремень SANLUX PJ1981SAN 4 ручья 4PJ1981SAN 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:9.36 мм
Номинальная длина ремня:1981 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:1989 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Поликлиновые ремни SANLUX E-POLY-V — надежная EPDM-линейка для современных приводов
Технические характеристики ремня SANLUX 4PJ1981SAN
Тип
поликлиновый
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
9.36 мм
Номинальная длина ремня
1981 мм
Высота ремня
3.8 мм
Max скорость ремня
60 м/с
Расчетная длина ISO
1989 мм
Профиль
PJ
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Закрытые боковые грани
нет
да
Маслостойкий
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
20 мм
Вес нетто
  • PDM-компаунд — повышенная термостойкость
  • Рабочая температура до +140 °C