Поликлиновой ремень SANLUX PJ686SAN 4 ручья 4PJ686SAN 1
Поликлиновой ремень SANLUX PJ686SAN 4 ручья 4PJ686SAN 2
Поликлиновой ремень SANLUX PJ686SAN 4 ручья 4PJ686SAN 3
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:9.36 мм
Номинальная длина ремня:686 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:694 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Поликлиновые ремни SANLUX E-POLY-V — надежная EPDM-линейка для современных приводов
Технические характеристики ремня SANLUX 4PJ686SAN
Наружная ширина ремня
9.36 мм
Номинальная длина ремня
686 мм
Высота ремня
3.8 мм
Расчетная длина ISO
694 мм
Профиль
PJ
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм
Вес нетто
0.027 кг
  • PDM-компаунд — повышенная термостойкость
  • Рабочая температура до +140 °C