Поликлиновой ремень SANLUX PJ723SAN 4 ручья 4PJ723SAN 1
Поликлиновой ремень SANLUX PJ723SAN 4 ручья 4PJ723SAN 2
Поликлиновой ремень SANLUX PJ723SAN 4 ручья 4PJ723SAN 3
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:9.36 мм
Номинальная длина ремня:723 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:731 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Поликлиновые ремни SANLUX E-POLY-V — надежная EPDM-линейка для современных приводов
Технические характеристики ремня SANLUX 4PJ723SAN
Наружная ширина ремня
9.36 мм
Номинальная длина ремня
723 мм
Высота ремня
3.8 мм
Расчетная длина ISO
731 мм
Профиль
PJ
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм
Вес нетто
0.029 кг
  • PDM-компаунд — повышенная термостойкость
  • Рабочая температура до +140 °C