Поликлиновой ремень SANLUX PJ1461SAN 4 ручья 4PJ1461SAN 1
Поликлиновой ремень SANLUX PJ1461SAN 4 ручья 4PJ1461SAN 2
Поликлиновой ремень SANLUX PJ1461SAN 4 ручья 4PJ1461SAN 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:9.36 мм
Номинальная длина ремня:1461 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:1469 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Поликлиновые ремни SANLUX E-POLY-V — надежная EPDM-линейка для современных приводов
Технические характеристики ремня SANLUX 4PJ1461SAN
Наружная ширина ремня
9.36 мм
Номинальная длина ремня
1461 мм
Высота ремня
3.8 мм
Расчетная длина ISO
1469 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм
Вес нетто
  • PDM-компаунд — повышенная термостойкость
  • Рабочая температура до +140 °C