Поликлиновой ремень SANLUX PJ1397SAN 4 ручья 4PJ1397SAN 1
Поликлиновой ремень SANLUX PJ1397SAN 4 ручья 4PJ1397SAN 2
Поликлиновой ремень SANLUX PJ1397SAN 4 ручья 4PJ1397SAN 3
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:9.36 мм
Номинальная длина ремня:1397 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:1405 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Поликлиновые ремни SANLUX E-POLY-V — надежная EPDM-линейка для современных приводов
Технические характеристики ремня SANLUX 4PJ1397SAN
Наружная ширина ремня
9.36 мм
Номинальная длина ремня
1397 мм
Высота ремня
3.8 мм
Расчетная длина ISO
1405 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм
Вес нетто
  • PDM-компаунд — повышенная термостойкость
  • Рабочая температура до +140 °C