Поликлиновой ремень 13PJ 2489, ручьев-13, ширина-30мм SIT HUTCHINSON POLY-V 13PJ2489SIT 1
Поликлиновой ремень 13PJ 2489, ручьев-13, ширина-30мм SIT HUTCHINSON POLY-V 13PJ2489SIT 2
Поликлиновой ремень 13PJ 2489, ручьев-13, ширина-30мм SIT HUTCHINSON POLY-V 13PJ2489SIT 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:30.42 мм
Номинальная длина ремня:2489 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:2497 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ремня SIT 13PJ2489SIT
Наружная ширина ремня
30.42 мм
Номинальная длина ремня
2489 мм
Высота ремня
3.8 мм
Расчетная длина ISO
2497 мм
Профиль
PJ
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм