Поликлиновой ремень 6PJ 2489, ручьев-6, ширина-14мм SIT HUTCHINSON POLY-V 6PJ2489SIT 1
Поликлиновой ремень 6PJ 2489, ручьев-6, ширина-14мм SIT HUTCHINSON POLY-V 6PJ2489SIT 2
Поликлиновой ремень 6PJ 2489, ручьев-6, ширина-14мм SIT HUTCHINSON POLY-V 6PJ2489SIT 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:14.04 мм
Номинальная длина ремня:2489 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:2497 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня SIT 6PJ2489SIT
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
14.04 мм
Номинальная длина ремня
2489 мм
Высота ремня
3.8 мм
Max скорость ремня
60 м/с
Расчетная длина ISO
2497 мм
Профиль
PJ
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм