Поликлиновой ремень 16PJ 2489, ручьев-16, ширина-37мм SIT HUTCHINSON POLY-V 16PJ2489SIT 1
Поликлиновой ремень 16PJ 2489, ручьев-16, ширина-37мм SIT HUTCHINSON POLY-V 16PJ2489SIT 2
Поликлиновой ремень 16PJ 2489, ручьев-16, ширина-37мм SIT HUTCHINSON POLY-V 16PJ2489SIT 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:37.44 мм
Номинальная длина ремня:2489 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:2497 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ремня SIT 16PJ2489SIT
Наружная ширина ремня
37.44 мм
Номинальная длина ремня
2489 мм
Высота ремня
3.8 мм
Max скорость ремня
60 м/с
Расчетная длина ISO
2497 мм
Профиль
PJ
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм