Поликлиновой ремень 18PJ 2489, ручьев-18, ширина-42мм SIT HUTCHINSON POLY-V 18PJ2489SIT 1
Поликлиновой ремень 18PJ 2489, ручьев-18, ширина-42мм SIT HUTCHINSON POLY-V 18PJ2489SIT 2
Поликлиновой ремень 18PJ 2489, ручьев-18, ширина-42мм SIT HUTCHINSON POLY-V 18PJ2489SIT 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:42.12 мм
Номинальная длина ремня:2489 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:2497 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ремня SIT 18PJ2489SIT
Материал корда
полиэстер
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
42.12 мм
Номинальная длина ремня
2489 мм
Высота ремня
3.8 мм
Max скорость ремня
60 м/с
Расчетная длина ISO
2497 мм
Профиль
PJ
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Закрытые боковые грани
нет
да
Маслостойкий
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
20 мм