Поликлиновой ремень 8PJ 2489, ручьев-8, ширина-19мм SIT HUTCHINSON POLY-V 8PJ2489SIT 1
Поликлиновой ремень 8PJ 2489, ручьев-8, ширина-19мм SIT HUTCHINSON POLY-V 8PJ2489SIT 2
Поликлиновой ремень 8PJ 2489, ручьев-8, ширина-19мм SIT HUTCHINSON POLY-V 8PJ2489SIT 3
Лучшая цена
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:18.72 мм
Номинальная длина ремня:2489 мм
Высота ремня:3.8 мм
Расчетная длина ISO:2497 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ремня SIT 8PJ2489SIT
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
18.72 мм
Номинальная длина ремня
2489 мм
Высота ремня
3.8 мм
Расчетная длина ISO
2497 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
20 мм