Полотно ленточное М42 (4115x34x1.1 мм, 6/10 TPI) ECO EM4234116104115 1
Полотно ленточное М42 (4115x34x1.1 мм, 6/10 TPI) ECO EM4234116104115 2
Полотно ленточное М42 (4115x34x1.1 мм, 6/10 TPI) ECO EM4234116104115 3
Полотно ленточное М42 (4115x34x1.1 мм, 6/10 TPI) ECO EM4234116104115 4
Полотно ленточное М42 (4115x34x1.1 мм, 6/10 TPI) ECO EM4234116104115 5
Распродажа
Аналогичные товары
Сравнить все
Длина
4115 мм
Ширина полотна
34 мм
Толщина
1.1 мм