Полотно ленточное М42 (4120x34x1.1 мм, 6/10 TPI) ECO EM4234116104120 1
Полотно ленточное М42 (4120x34x1.1 мм, 6/10 TPI) ECO EM4234116104120 2
Полотно ленточное М42 (4120x34x1.1 мм, 6/10 TPI) ECO EM4234116104120 3
Полотно ленточное М42 (4120x34x1.1 мм, 6/10 TPI) ECO EM4234116104120 4
Полотно ленточное М42 (4120x34x1.1 мм, 6/10 TPI) ECO EM4234116104120 5
Аналогичные товары
Сравнить все
Длина
4120 мм
Ширина полотна
34 мм
Толщина
1.1 мм