Полотно ленточное М42 (5270x34x1.1 мм, 6/10 TPI) ECO EM4234116105270 1
Полотно ленточное М42 (5270x34x1.1 мм, 6/10 TPI) ECO EM4234116105270 2
Полотно ленточное М42 (5270x34x1.1 мм, 6/10 TPI) ECO EM4234116105270 3
Полотно ленточное М42 (5270x34x1.1 мм, 6/10 TPI) ECO EM4234116105270 4
Полотно ленточное М42 (5270x34x1.1 мм, 6/10 TPI) ECO EM4234116105270 5
Лучшая цена
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Длина
5270 мм
Ширина полотна
34 мм
Толщина
1.1 мм