Полотно ленточное М42 (4700x34x1.1 мм, 6/10 TPI) ECO EM4234116104700 1
Полотно ленточное М42 (4700x34x1.1 мм, 6/10 TPI) ECO EM4234116104700 2
Полотно ленточное М42 (4700x34x1.1 мм, 6/10 TPI) ECO EM4234116104700 3
Полотно ленточное М42 (4700x34x1.1 мм, 6/10 TPI) ECO EM4234116104700 4
Полотно ленточное М42 (4700x34x1.1 мм, 6/10 TPI) ECO EM4234116104700 5
Длина
4700 мм
Ширина полотна
34 мм
Толщина
1.1 мм