Полотно ленточное М42 (4420x34x1.1 мм, 6/10 TPI) ECO EM4234116104420 1
Полотно ленточное М42 (4420x34x1.1 мм, 6/10 TPI) ECO EM4234116104420 2
Полотно ленточное М42 (4420x34x1.1 мм, 6/10 TPI) ECO EM4234116104420 3
Полотно ленточное М42 (4420x34x1.1 мм, 6/10 TPI) ECO EM4234116104420 4
Полотно ленточное М42 (4420x34x1.1 мм, 6/10 TPI) ECO EM4234116104420 5
Лучшая цена
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Длина
4420 мм
Ширина полотна
34 мм
Толщина
1.1 мм