Полотно ленточное М42 (4242x34x1.1 мм, 2/3 TPI) ECO EM423411234242 1
Полотно ленточное М42 (4242x34x1.1 мм, 2/3 TPI) ECO EM423411234242 2
Полотно ленточное М42 (4242x34x1.1 мм, 2/3 TPI) ECO EM423411234242 3
Полотно ленточное М42 (4242x34x1.1 мм, 2/3 TPI) ECO EM423411234242 4
Полотно ленточное М42 (4242x34x1.1 мм, 2/3 TPI) ECO EM423411234242 5
Аналогичные товары
Сравнить все
Зубья выполнены из быстрорежущей стали с добавлением кобальта. Твердость 67-69 HRC.
Технические характеристики
Тип
по металлу
Длина
4242 мм
Ширина полотна
34 мм
Толщина
1.1 мм