Полотно ленточное М42 (4800x34x1.1 мм, 2/3 TPI) ECO EM423411234800 1
Полотно ленточное М42 (4800x34x1.1 мм, 2/3 TPI) ECO EM423411234800 2
Полотно ленточное М42 (4800x34x1.1 мм, 2/3 TPI) ECO EM423411234800 3
Полотно ленточное М42 (4800x34x1.1 мм, 2/3 TPI) ECO EM423411234800 4
Полотно ленточное М42 (4800x34x1.1 мм, 2/3 TPI) ECO EM423411234800 5
Распродажа
Длина
4800 мм
Ширина полотна
34 мм
Толщина
1.1 мм