Полотно ленточное М42 (4260x34x1.1 мм, 2/3 TPI) ECO EM423411234260 1
Полотно ленточное М42 (4260x34x1.1 мм, 2/3 TPI) ECO EM423411234260 2
Полотно ленточное М42 (4260x34x1.1 мм, 2/3 TPI) ECO EM423411234260 3
Полотно ленточное М42 (4260x34x1.1 мм, 2/3 TPI) ECO EM423411234260 4
Полотно ленточное М42 (4260x34x1.1 мм, 2/3 TPI) ECO EM423411234260 5
Длина
4260 мм
Ширина полотна
34 мм
Толщина
1.1 мм