Полотно ленточное М42 (5270x34x1.1 мм, 2/3 TPI) ECO EM423411235270 1
Полотно ленточное М42 (5270x34x1.1 мм, 2/3 TPI) ECO EM423411235270 2
Полотно ленточное М42 (5270x34x1.1 мм, 2/3 TPI) ECO EM423411235270 3
Полотно ленточное М42 (5270x34x1.1 мм, 2/3 TPI) ECO EM423411235270 4
Полотно ленточное М42 (5270x34x1.1 мм, 2/3 TPI) ECO EM423411235270 5
Лучшая цена
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Длина
5270 мм
Ширина полотна
34 мм
Толщина
1.1 мм