Полотно ленточное М42 (4780x34x1.1 мм, 2/3 TPI) ECO EM423411234780 1
Полотно ленточное М42 (4780x34x1.1 мм, 2/3 TPI) ECO EM423411234780 2
Полотно ленточное М42 (4780x34x1.1 мм, 2/3 TPI) ECO EM423411234780 3
Полотно ленточное М42 (4780x34x1.1 мм, 2/3 TPI) ECO EM423411234780 4
Полотно ленточное М42 (4780x34x1.1 мм, 2/3 TPI) ECO EM423411234780 5
Длина
4780 мм
Ширина полотна
34 мм
Толщина
1.1 мм