Ремень поликлиновой SANLUX PK 1275, 7 ручьев 7PK1275SAN 1
Ремень поликлиновой SANLUX PK 1275, 7 ручьев 7PK1275SAN 2
Ремень поликлиновой SANLUX PK 1275, 7 ручьев 7PK1275SAN 3
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:24.92 мм
Номинальная длина ремня:1275 мм
Высота ремня:5 мм
Расчетная длина ISO:1285 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Наружная ширина ремня
24.92 мм
Номинальная длина ремня
1275 мм
Высота ремня
5 мм
Расчетная длина ISO
1285 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
45 мм
  • Рабочая температура до +140 °C